Южная Корея. Самый центр страны - Сеул. Кажется что здесь все тихо и мирно - все идет своим чередом. Ровно в восемь люди спешат на работу, открываются кафешки, магазины, бутики. Медленно начинает работать механизм этого городка - все тихо и мирно. Но это не так. Есть одно место, где жизнь кипит в совершенно другом русле, где не спят ни днем, ни ночью, где каждый день, как будто первый и последний - тайны, скандалы, интриги - это не самое худшее что там может произойти. О чем я? Я о университете, который расположен в центре этого города. Студенты, которые поделены на 5 так называемых братств, живут своей страной и неповторимой жизнью. Элита - свет, цвет и знать этого университета. Они считают, что дружбы, каких-то моральных убеждений нет, есть только предательство, свои цели и деньги, которые решают любые проблемы. Бунтари - взрыв энергии, эмоции и своих же проблем. Наркоманы, люди, которые не могут жить спокойно, если не сорвут пары или не напакостят элите. Они против всего -  против лекций, против университета, против этой жизни, против элиты, которую они так и пытаются сжить со света. Спортсмены, черлидерши, стритрейсеры - это еще одна группа, одно братство, которое живет в этом университете. Они думают только об одном, как выиграть тот или иной чемпионат, как прийти к финишу первым, или как же поддержать спортивную команду. Но это еще не все - в их жизни тоже не так все просто - хищные, опасные, лучше с ними не связываться - они против элиты, ведь они должны править этим маскарадом. Студенческий совет - вот где власть этого университета. Они знают все, они ведают всем - они являются правой рукой декана этого университета. Только они могут разрешить или запретить вечеринку или мероприятие. С ними стоит дружить, но их стоит опасаться. Не бояться и не уважают никого.
Но так же в университете есть те, кто не хочет присоединять себя в какому-то обществу или братству - они сами по себе, но это не упрощает их жизнь. Их называют нейтралами, люди, которые не хотят присоединятся ни к тому ни к другому братству, но кто сказал, что у них нет крупного состояния, или лечения в реабилитационном центре?
Скажи мне, кто ты в этом мире? Сможешь ли ты стать королем или тебе придется быть рабом?